Открыта регистрация на DCC2020 Online Challenge
14.05.2020 10:19:00

Подробности DCC2020 Online Challenge
Комплексы DCC2020 Online Challenge будут выпускаться еженедельно, и у спортсменов будет 7 дней с момента анонса, чтобы выполнить задание и предоставить счет. Применяются стандартные правила подачи видео для участия в онлайн-турнире. Все спортсмены, желающие претендовать на призовые места, должны опубликовать на сайте свой лучший результат и подтвердить его видео в обозначенные сроки.Атлеты категории «Подростки» и «Мастера 40+, 50+» должны соответствовать возрастным требованиям на 1 мая.
Даты выхода заданий и крайние сроки выполнения:
15 мая-22 мая: Первый комплекс
23 мая-30 мая: Второй комплекс
31 мая-6 июня: Третий комплекс
Общий призовой фонд DCC2020 Online Challenge составляет 46 000 долларов США. Победители среди мужчин и женщин индивидуального зачета получат по 10 000 $. Чемпионы среди мастеров выиграют по 5 000 $. Сильнейшие подростки будут награждены денежными призами в размере 3 000 $.
Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться на сайте competitioncorner.net. Регистрация уже началась. Стоимость участия — 5 $.