Александр Ильин выиграл DCC2020 Online Challenge

11.06.2020 11:01:00

Российский атлет Александр Ильин занял первое место в мужском зачете международного турнира «DCC2020 Online Challenge», который прошел в режиме онлайн. Станислав Солодов стал четвертым, уступив канадцу Нику Анапольскому 3 балла.

Лидеры мужского зачета:

1. Александр Ильин (Россия) — 11
  2. Джеффри Адлер (Канада) — 11
  3. Ник Анапольский (Канада) — 17

В женском зачете победила канадская спортсменка Кэролайн Прево. Она выиграла два комплекса и в последнем заняла второе место, набрав в сумме 4 балла. Сара Сигмунсдоттир финишировала второй. Третье место в турнирной таблице заняла Саманта Бриггс.

Победители и призеры среди женщин:

Помимо упомянутых категорий атлетов в соревнованиях приняли участие мастера и подростки. По итогам трех соревновательных комплексов места между ними распределились следующим образом:

3. Кристи Лунни (США) — 9 | Майкл Джонсон (Великобритания) — 9

Победители основной категории награждаются денежными призами в размере 10 000 долларов США. Сильнейшие атлеты среди мастеров и подростков получат по 5 000 $ и 3 000 $ соответственно. В общей сложности призовой фонд DCC2020 Online Challenge составил 46 000 долларов США. Подробнее с заданиями и результатами онлайн-турнира можно ознакомиться на сайте Competitioncorner.com.